大家好,如果您還對包子培訓(xùn)一般要多少學(xué)費(fèi)呢不太了解,沒有關(guān)系,今天就由本站為大家分享包子培訓(xùn)一般要多少學(xué)費(fèi)呢的知識(shí),包括包子培訓(xùn)的費(fèi)用的問題都會(huì)給大家分析到,還望可以解決大家的問題,下面我們就開始吧!
我干餐飲干了十七年,做生意做了二十多年,然后花學(xué)費(fèi)花了六十多萬,然后落地完總結(jié)版東西。收到學(xué)員反饋是個(gè)好消息,老鐵們看一下。這個(gè)位置選對了,多虧了你給我指點(diǎn)。這光夸我,目標(biāo)賣到一千塊,現(xiàn)在試營業(yè),他都干了七八天了,今天賣到十九斤面了,前兩天賣十五斤面左右,我說太好了,這是個(gè)好消息。
然后你看,信息賣價(jià)格多少錢的?豬肉的二兩,雞肉的青椒賣三塊,蔬菜的賣兩塊,有茄子肉末的賣兩塊,你看,對咱餡餅的口味都非常認(rèn)可,百分之八九十都是回頭客,尤其是奧爾良記錄的,折服了很多女性。昨天一個(gè)女的買了一個(gè)記錄的,說嘗一下,回過頭來就直接買六十多塊錢的。然后說了句話,非常感謝。
你如果不去聽這堂課,真不知道怎么干。他說的這堂課就是我們的運(yùn)營營銷的課程。這是我用了我在干餐飲干了十七年,做生意做了二十多年,然后花學(xué)費(fèi)花了六十多萬。然后落地完的總結(jié)版東西,我是怎么做的?我是怎么做到現(xiàn)在的?是怎么做到我讓我的客戶在跟跟著我吃了十年八年,我的客戶做的不流失的,我是怎么客單價(jià)?
我就在競爭非常激烈的環(huán)境之下,我的客單價(jià)是賣五塊賣到六塊的,我的餡餅賣到四塊錢一個(gè)的,在我們一個(gè)小的縣城,我是怎么做到幾家門店的?就是我這堂課上講的,都是我怎么干的?我在哪條路上走了彎路,然后總結(jié)的經(jīng)驗(yàn)都是準(zhǔn)確的講,一我學(xué)的二我落地完的東西。第三針對現(xiàn)在學(xué)員到的問題,就你們現(xiàn)在走的路,準(zhǔn)確來講都是我走過來的路。
因?yàn)槲乙彩切“兹氲?,我十幾年十七年之前沒有人教我,沒有人帶我的情況下,我開始干的,就是準(zhǔn)確來講我老百姓的孩子,說實(shí)在咱什么都不懂,沒什么文化,就是我一步一步走到現(xiàn)在。你們現(xiàn)在的想法或者干法,都是我曾經(jīng)想的,都是我曾經(jīng)做的,都是我曾經(jīng)走的彎路。nice。所以說現(xiàn)在接下來,有很多學(xué)員遇到問題的時(shí)候都會(huì)幫他們?nèi)セ貜?fù),因?yàn)槲乙痪湓捑湍軒退麄內(nèi)ソ鉀Q很多的問題。
給大家看一下這個(gè)學(xué)員,這是5月1號(hào)的學(xué)員家給我發(fā)的信息,徐老師幫我們看一下位置,他給我發(fā)的信息,我讓他畫一下畫個(gè)草圖,然后這是他的給我發(fā)來的視頻過期了,看不了了。
老鐵們,我當(dāng)時(shí)跟他聊天記錄看這個(gè)還能看嗎?看見沒孫家餡餅,廣告詞都用的我的你看門店裝修,像不像我們家的門店廣告都發(fā)給他們了??囱b修給力不給力?小店不大,干凈不干凈,有沒有品牌店的感覺?別看店不大孫家餡餅,你看廣告牌子,像這是復(fù)制的皇家公館店,家人們這是皇家公館店。
學(xué)員店就是對照店面做的,怎么樣是不是一個(gè)模子刻出來的。然后就是我們家的所有東西都會(huì)給你們一門店的空間布局圖,再就是所有Mt、餓了么拍的清晰的照片是花了1700塊錢拍的餡餅,包子這些照片都可以拿去用,直接上美團(tuán)餓了么,這些都沒有加水印直接可以用就行了,這不也省的錢嗎?
包括你說選址都幫你們?nèi)⒖?,有后期遇到問題隨時(shí)幫你們?nèi)ソ鉀Q,感覺這個(gè)學(xué)費(fèi)。
關(guān)于包子培訓(xùn)一般要多少學(xué)費(fèi)呢,包子培訓(xùn)的費(fèi)用的介紹到此結(jié)束,希望對大家有所幫助。
我要學(xué)習(xí)(留言后專人第一時(shí)間快速對接)
已有 1826 學(xué)員通過我們開了店